Подушка-метрика «Мишка для девочек»

Увеличить

Артикул: ПДМ11

Состав: Ткань — габардин, наполнитель — полиэстер.

Размер: 40 × 40 см

Данный товар можно купить только по предоплате
Наличие товара: Под заказ 1-2 дня

Подушка-метрика – это замечательный подарок к рождению малыша. На ней можно запечатлеть все памятные и дорогие сердцу детали рождения: вес, рост, дата рождения, имя малыша и вообще все что пожелаете. Такой подарок будет радовать и украшать комнату долгое время, а со временем станет настоящей семейной реликвией.

Милая подушка-метрика с изображением розового мишки.

  • Доставка
  • Оплата
Стоимость доставки в ваш город
Оплачивайте заказ удобным для Вас способом. Для этого необходимо при оформлении заказа в корзине выбрать подходящий именно Вам. На данный момент вы можете оплатить заказ в нашем интернет-магазине следующими способами:
Оплата при получении заказа в пункте выдачи или курьеру:
Предоплата при оформлении заказа:

Отзывы покупателей

Заказала шикарный конверт в подарок, чудесный, очень теплый, материал мягкий, продавцам спасибо огромное, очень отзывчивые и вежливые, конверты стоят потраченных денег, лучше еще не встречала, очень экологичные для ребенка, материал аж пахнёт, могла бы сама в таком спала, спасибо вам огромное ☺️
Добрый день. Наконец-то нашла время написать отзыв и сказать большое спасибо. Конверт пришел раньше чем ждали, все аккуратненько, ровненько, всем очень понравился. Всем рекомендую, еще раз спасибо.
Покажу вам купленный в подарок мимимишный конверт для новорождённого.
Конверт действительно хорош, мы в нём гуляем постоянно :) Как уже было сказано в ролике - конверт после многих стирок не потерял цвет, отлично держит форму. Таким конвертиком мы привлекаем к себе внимание! Когда нас спрашивает о том, где мы его взяли, мы рассказываем про интернет магазин "МиМиМи".
Очень хочу сказать большое спасибо сайту Мимими за столь оперативную доставку! Потому что мы опомнились поздно, а привезли нам буквально за полтора дня. А также нам очень понравилось качество конверта, при том, что он очень комфортный и удобный. Ну и в такую погоду в нем не особо жарко, а когда дождик – очень тепло нашему малышу. Спасибо большое!