Плед для кроватки «Лисички» 110×140 см

Увеличить

Артикул: ПЛ154Лисички

Страна-производитель: Россия

Размер: 110 × 140 см

Внешний слой: Флис

Наличие товара: Под заказ 1-2 дня
Доставка по всей России
Пригодится до четырех лет
Сертифицирован для детей с 1 месяца
Подходит к разным коляскам
Каждый плед вручную проверяют перед отправкой
Возврат или обмен товара без проблем в течение 14 дней
  • Доставка
  • Оплата
Стоимость доставки в ваш город
Оплачивайте заказ удобным для Вас способом. Для этого необходимо при оформлении заказа в корзине выбрать подходящий именно Вам. На данный момент вы можете оплатить заказ в нашем интернет-магазине следующими способами:
Оплата при получении заказа в пункте выдачи или курьеру:
Предоплата при оформлении заказа:

Отзывы покупателей

Огромное спасибо компании "МиМиМи" за такую красоту!
На выписку нам подарили замечательный конверт! Он замечателен не только своим оригинальным дизайном и очень удобными материалами, но и тем что каждый день мы ходим в нем гулять. Когда холодно можно поднять отворот. Мне очень нравится! Во-первых, никто не видит ребенка. Во-вторых, там получается маленькая щелочка. Ребенок дышит свежим воздухом и при этом недоступен сквознякам. Внутри он сделан из мягкой натуральной ткани, приятной к телу ребенка. А снаружи очень плотная ткань, которая не пачкается и не повреждается. И больше всего мне нравится, что это не банальные конвертики с бантиками!
Вот пришел и наш конвертик! Упакован был добротно, в плотную коробку, а сам конверт был еще и в пакете. Качество на высоте! Фурнитура, ткани, расцветка, пошив - все на высшем уровне! И сборы на улицу с таким конвертом будут проходить намного быстрее. Пуговки расстегиваются, молния расстегивается почти до конца, а бантик добавляет изюминку и торжественный внешний вид. Сам конвертик мягкий, уютный, легкий, но теплый. У нас демисезонный вариант.
Очень хочу сказать большое спасибо сайту Мимими за столь оперативную доставку! Потому что мы опомнились поздно, а привезли нам буквально за полтора дня. А также нам очень понравилось качество конверта, при том, что он очень комфортный и удобный. Ну и в такую погоду в нем не особо жарко, а когда дождик – очень тепло нашему малышу. Спасибо большое!
Доброго дня! Покупала у вас в прошлом году зимний конверт "Мишка Тедди" девочка (на холлофайбере). Относили на ура. Выдерживал морозы на отлично.